PA$HTET Battle. Vol. 3: Meat Master
Одиночный / Аудио
Прием треков до: 31 июля 2014
Призовой фонд: 3 000 руб.
1й отборочный раунд (закончен)
Темы:
1. Мясная лавка.
2. Небо принимает сильных.
3. Лучший звук.
1. Мясная лавка.
2. Небо принимает сильных.
3. Лучший звук.
Есть денежные призы
Призы
PA$HTET Battle. Vol. 3: Meat Master
1 место:
-2 сведения от sound by Спящий.
-2 дизайна от NazYa art..
-3 инструментала от NiiL BeaTs.
-1 сведение от Mixing by Killa
-1 дизайн от Sneid Art
-Судейство следующего сезона.
-1500 рублей.
*****
2 место:
-1 сведение от sound by Спящий.
-1 дизайн от NazYa art.
-1 сведение от Mixing by Killa
-2 инструментала от NiiL BeaTs.
-1 дизайн от Sneid Art
-Судейство следующего сезона.
-1000 рублей.
*****
3 место:
-1 сведение от Mixing by Killa
-1 инструментал от NiiL BeaTs.
-1 дизайн от NazYa art..
-1 дизайн от Sneid Art
-500 рублей.
И еще вскоре добавятся.
1 место:
-2 сведения от sound by Спящий.
-2 дизайна от NazYa art..
-3 инструментала от NiiL BeaTs.
-1 сведение от Mixing by Killa
-1 дизайн от Sneid Art
-Судейство следующего сезона.
-1500 рублей.
*****
2 место:
-1 сведение от sound by Спящий.
-1 дизайн от NazYa art.
-1 сведение от Mixing by Killa
-2 инструментала от NiiL BeaTs.
-1 дизайн от Sneid Art
-Судейство следующего сезона.
-1000 рублей.
*****
3 место:
-1 сведение от Mixing by Killa
-1 инструментал от NiiL BeaTs.
-1 дизайн от NazYa art..
-1 дизайн от Sneid Art
-500 рублей.
И еще вскоре добавятся.
Судьи
С 1 раунда:
Паштет (Организатор)
Mr. Nobody (Человек что шарит)
etojename (Человек что шарит)
Со 2 раунд:
Killa (Полуфиналист 2 сезона)
NazYa (Победитель 1 сезона)
С 3 раунда:
DeNaLM (Полуфиналист 1 сезона)
pans_mC (Победитель баттлов)
I.S.A. a.k.a. Кадык (Участник лейбла Urban Community)
С 5 раунда:
badMARS (Участница и судья многих баттлов)
XXZP. (Хип-Хоп исполнитель, битмейкер, журналист)
С 6 раунда:
Вла-да (Судья хип-хоп баттлов)
Полуфинал:
Саша Джей (Участник оф. и нез. баттлов)
Лёша StereoTip (Участник группы BRAHMANS, организатор SLOVO в Самаре)
Aspirin (Участнк колективов Respekta White, HAPPY HOP)
Финал:
top-secret (Участник оф. и нез. баттлов)
soldat (Участник Sasisa баттла)
Ветер (Победитель Sasisa баттла, участник нез. баттла)
MC NIX (Участник оф. и нез. баттлов)
Паштет (Организатор)
Mr. Nobody (Человек что шарит)
etojename (Человек что шарит)
Со 2 раунд:
Killa (Полуфиналист 2 сезона)
NazYa (Победитель 1 сезона)
С 3 раунда:
DeNaLM (Полуфиналист 1 сезона)
pans_mC (Победитель баттлов)
I.S.A. a.k.a. Кадык (Участник лейбла Urban Community)
С 5 раунда:
badMARS (Участница и судья многих баттлов)
XXZP. (Хип-Хоп исполнитель, битмейкер, журналист)
С 6 раунда:
Вла-да (Судья хип-хоп баттлов)
Полуфинал:
Саша Джей (Участник оф. и нез. баттлов)
Лёша StereoTip (Участник группы BRAHMANS, организатор SLOVO в Самаре)
Aspirin (Участнк колективов Respekta White, HAPPY HOP)
Финал:
top-secret (Участник оф. и нез. баттлов)
soldat (Участник Sasisa баттла)
Ветер (Победитель Sasisa баттла, участник нез. баттла)
MC NIX (Участник оф. и нез. баттлов)
Последние комментарии
Подписчики