Beginning
Одиночный / Аудио
Прием треков до: 23 августа 2009
1й отборочный раунд (закончен)
Темы:
1) Начало
2) Я Папа (Рэпрезент)
3) Я Без тебя (Любителям Лирики)
4) Cвободная тема (заливать любой трек не более 1 минуты 30 секунд)
1) Начало
2) Я Папа (Рэпрезент)
3) Я Без тебя (Любителям Лирики)
4) Cвободная тема (заливать любой трек не более 1 минуты 30 секунд)
Призы
Призы:
За 1 место:
1) Обложка Альбома от DRedd
2) 2 Авторских минуса от битмейкера XTEZ1
3) Возможность судить 2 баттл
4) Возможность начать 2 батлл с 3 раунда
5) Личный подфорум на форуме
6) Трэк на Микстэйп \"Best Songs на Баттле\"
За 2 место:
1) Обложка Альбома от DRedd
2) 1 Авторский минус от битмейкера XTEZ1
3) именная аватарка от GreSpo
4) Возможность судить 2 баттл
5) Возможность начать 2 батлл с 2 раунда
6) Трэк на Микстэйп \"Best Songs на Баттле\"
За 3 место:
1) Обложка Альбома от DRedd
2) именная аватарка от GreSpo
3) Возможность начать 2 батлл с 2 раунда
4) Трэк на Микстэйп \"Best Songs на Баттле\"
За 1 место:
1) Обложка Альбома от DRedd
2) 2 Авторских минуса от битмейкера XTEZ1
3) Возможность судить 2 баттл
4) Возможность начать 2 батлл с 3 раунда
5) Личный подфорум на форуме
6) Трэк на Микстэйп \"Best Songs на Баттле\"
За 2 место:
1) Обложка Альбома от DRedd
2) 1 Авторский минус от битмейкера XTEZ1
3) именная аватарка от GreSpo
4) Возможность судить 2 баттл
5) Возможность начать 2 батлл с 2 раунда
6) Трэк на Микстэйп \"Best Songs на Баттле\"
За 3 место:
1) Обложка Альбома от DRedd
2) именная аватарка от GreSpo
3) Возможность начать 2 батлл с 2 раунда
4) Трэк на Микстэйп \"Best Songs на Баттле\"
Судьи
Судьи:
1) DRedd (судит с 1 раунда)
2) SHARK (GreenStreet) (судит с 1 раунда)
3) GMS (судит с 1 раунда)
4) Big-One (судит со 2 раунда)
5) MoNo (Судит со 2 раунда)
6) Leison Судит со 2 раунда)
7) DIN (13 ОТРЯД) (Cудит Полуфинал)
8) Sed-oy (RZN Coast) (Cудит Финал)
9) Абдула (MNP Corp) (Cудит Финал)
СПИСОК СУДЕЙ ПОПОЛНЯЕТСЯ
1) DRedd (судит с 1 раунда)
2) SHARK (GreenStreet) (судит с 1 раунда)
3) GMS (судит с 1 раунда)
4) Big-One (судит со 2 раунда)
5) MoNo (Судит со 2 раунда)
6) Leison Судит со 2 раунда)
7) DIN (13 ОТРЯД) (Cудит Полуфинал)
8) Sed-oy (RZN Coast) (Cудит Финал)
9) Абдула (MNP Corp) (Cудит Финал)
СПИСОК СУДЕЙ ПОПОЛНЯЕТСЯ
Последние комментарии