MusicConnectsBattle.
Одиночный / Аудио
Прием треков до: 20 мая 2018
Призовой фонд: 10 000 руб.
1й отборочный раунд (закончен)
Тема:
Musicconnects Батл 1.1 - Тема: "Свободная"
Musicconnects Батл 1.1 - Тема: "Свободная"
Призы
Призы за первое место:
Месяц Халявного сведоcа на ICE rec.(Не ограничено)
Халявная запись на Ice Records;Студия звукозаписи Харьков
Стандарт от Music connects people,футболки с логотипом победителя
Месяц Дизайна ( лого, облога к треку)(Не ограничено по кол-ву)
Разработка логотипа/ эксклюзивный МЕРЧ
Год публикации вашего творчества на проекте. Не ограничено в кол-ве
3 Эксклюзивных бита
Призы за второе место:
Халявный сведоc на ICE rec.
Стандарт от Music connects people,футболки с логотипом батла.
2 недели Дизайна ( лого, облога к треку)(Не ограничено по кол-ву)
Возможность судить следующий сезон.
Разработка логотипа/ эксклюзивный МЕРЧ
Пол года публикации на проекте musicconnectspeople.Не ограничено в кол-ве
Призы за третье место:
Стандарт от Music connects people,футболки с логотипом батла.
Дизайн ( лого, облога к треку)
Возможность судить следующий сезон.
Разработка логотипа/ эксклюзивный МЕРЧ
Месяц публикации на проекте musicconnectspeople
Призы за четвертое место:
Дизайн ( лого, облога к треку)
Возможность судить следующий сезон.
Дополнительная информация по призовому фонду баттла:
Затраты на батл составили 10000 руб.
Месяц Халявного сведоcа на ICE rec.(Не ограничено)
Халявная запись на Ice Records;Студия звукозаписи Харьков
Стандарт от Music connects people,футболки с логотипом победителя
Месяц Дизайна ( лого, облога к треку)(Не ограничено по кол-ву)
Разработка логотипа/ эксклюзивный МЕРЧ
Год публикации вашего творчества на проекте. Не ограничено в кол-ве
3 Эксклюзивных бита
Призы за второе место:
Халявный сведоc на ICE rec.
Стандарт от Music connects people,футболки с логотипом батла.
2 недели Дизайна ( лого, облога к треку)(Не ограничено по кол-ву)
Возможность судить следующий сезон.
Разработка логотипа/ эксклюзивный МЕРЧ
Пол года публикации на проекте musicconnectspeople.Не ограничено в кол-ве
Призы за третье место:
Стандарт от Music connects people,футболки с логотипом батла.
Дизайн ( лого, облога к треку)
Возможность судить следующий сезон.
Разработка логотипа/ эксклюзивный МЕРЧ
Месяц публикации на проекте musicconnectspeople
Призы за четвертое место:
Дизайн ( лого, облога к треку)
Возможность судить следующий сезон.
Дополнительная информация по призовому фонду баттла:
Затраты на батл составили 10000 руб.
Судьи
отбор.
1.
Влад Кусов FGASC Production (орг.)(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Саша Новиков FGASC Production (орг.)(https://vk.com/lsdsancho)
3.
Лёха Иванов ,он же Колючий(орг.)(https://vk.com/id135627720)
Второй отборочный раунд.
1.
Влад Кусов FGASC Production (орг.)(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Саша Новиков FGASC Production (орг.)(https://vk.com/lsdsancho)
3.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
Судьи с 3-го парного:
1.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
2.
Рустам Туксумбаев RSTMSK(https://vk.com/rstmsk)
3.
Дмитрий Фратриев ФРАТ ПРОД(https://vk.com/mc_ackem)
Судьи с четвертьфинала:
1.
Дмитрий Фратриев ФРАТ ПРОД(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Рустам Туксумбаев RSTMSK(https://vk.com/rstmsk)
3.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
4.
Андрей Беляев Online (https://vk.com/andreybelyaev201)
Судьи полуфинала:
1.
Дмитрий Фратриев ФРАТ ПРОД(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Рустам Туксумбаев RSTMSK (https://vk.com/rstmsk)
3.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
4.
Андрей Беляев Online (https://vk.com/andreybelyaev201)
5.
Влад Кусов FGASC Production (орг.)(https://vk.com/mc_ackem)
6.
Лёха Иванов ,он же Колючий(орг.)(https://vk.com/id135627720)
7.
Саша Новиков FGASC Production (орг.)(https://vk.com/lsdsancho)
Судьи с финала:
1.
Дмитрий Фратриев ФРАТ ПРОД(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Рустам Туксумбаев RSTMSK (https://vk.com/rstmsk)
3.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
4.
Андрей Беляев Online (https://vk.com/andreybelyaev201)
5.
Влад Кусов FGASC Production (орг.)(https://vk.com/mc_ackem)
6.
Лёха Иванов ,он же Колючий(орг.)(https://vk.com/id135627720)
7.
Саша Новиков FGASC Production (орг.)(https://vk.com/lsdsancho)
1.
Влад Кусов FGASC Production (орг.)(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Саша Новиков FGASC Production (орг.)(https://vk.com/lsdsancho)
3.
Лёха Иванов ,он же Колючий(орг.)(https://vk.com/id135627720)
Второй отборочный раунд.
1.
Влад Кусов FGASC Production (орг.)(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Саша Новиков FGASC Production (орг.)(https://vk.com/lsdsancho)
3.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
Судьи с 3-го парного:
1.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
2.
Рустам Туксумбаев RSTMSK(https://vk.com/rstmsk)
3.
Дмитрий Фратриев ФРАТ ПРОД(https://vk.com/mc_ackem)
Судьи с четвертьфинала:
1.
Дмитрий Фратриев ФРАТ ПРОД(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Рустам Туксумбаев RSTMSK(https://vk.com/rstmsk)
3.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
4.
Андрей Беляев Online (https://vk.com/andreybelyaev201)
Судьи полуфинала:
1.
Дмитрий Фратриев ФРАТ ПРОД(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Рустам Туксумбаев RSTMSK (https://vk.com/rstmsk)
3.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
4.
Андрей Беляев Online (https://vk.com/andreybelyaev201)
5.
Влад Кусов FGASC Production (орг.)(https://vk.com/mc_ackem)
6.
Лёха Иванов ,он же Колючий(орг.)(https://vk.com/id135627720)
7.
Саша Новиков FGASC Production (орг.)(https://vk.com/lsdsancho)
Судьи с финала:
1.
Дмитрий Фратриев ФРАТ ПРОД(https://vk.com/mc_ackem)
2.
Рустам Туксумбаев RSTMSK (https://vk.com/rstmsk)
3.
Александр Обрубов lvnvex prod. (https://vk.com/alexandrobrubov)
4.
Андрей Беляев Online (https://vk.com/andreybelyaev201)
5.
Влад Кусов FGASC Production (орг.)(https://vk.com/mc_ackem)
6.
Лёха Иванов ,он же Колючий(орг.)(https://vk.com/id135627720)
7.
Саша Новиков FGASC Production (орг.)(https://vk.com/lsdsancho)
Последние комментарии
Подписчики